KSK Lavanda!

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSK Lavanda! » Конюшня Клубных Лошадей » Денник Белой Молнии


Денник Белой Молнии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя:Белая Молния
2.Возраст:4 года
3.Пол:Ж
4.Порода:Араб

0

2

Молния,ты читала правила?Меньше одной полной строки писать нельзя,и что это у тебя за пост?

0

3

Аня зашла в денник к своей новой лошади.Она была среднестатестическая 4-х летняя лошадь.Нита улыбнулась и похлопала кобылу по шее.Немного подумав она приземлилась на колени и внимательно ощупала суставы.На правой задней ноге был налив.Аня раздосадованно покачала головой:
Да,Белочка,похоже там где ты жила раньше сено было плохое.Ну ничего страшного.Наливы работе не мешают.Я вот что думаю,пойдешь сегодня в леваде погуляешь.Работать в первый день встречи не в моем вкусе,дорогуша.
Потом Нита куда-то вышла и вскоре вернулась с бутылечком "охлаждающего".Втерев кобыле мазь в ног,Аня присела на опилки и стала ждать,пока мазь впитается.

0

4

Кобыла с удивлением посмотрела на девушку."А она хорошая,"-подумала кобыла и не стала дёргаться.Она только приветливо заржала и потёрлась носом о руку девушки.Мазь пахла невыносимо,но ноге становилось легче.Только это удерживало лошадь от того,чтобы встать на дыбы.Людей она мало понимала,но она поняла,что сегодня она наверняка погуляет."Как давно я не гуляла..."-мечтательно вздохнула кобыла.Девушка ей очень понравилась.Она вместе с девушкой стала ждать.

0

5

Вскоре мазь впиталась и довольная Нита встала с опилок.Отряхнув пятую точку,она достала из небольшой сумки ногавки и только сейчас поняла,что взяла выступательные ногавки  с мехом.Покачав головой,она быстро вышла из денника со словами:
Молли,дорогая,подожди.Я скоро вернусь.
Вскоре она пришла и одела на кобылу синие рабочие ногавки,недоуздок и непромокающую попону,при этом она сказала:
Сегодня ветренно,я не хочу,чтобы ты простудилась.
Потом она вышла и денника вместе с кобылой и они отправились в леваду.
----------общая левада--------

Отредактировано Анита Блей (2010-03-19 14:24:14)

0

6

Кобыла покорно пошла за девушкой.Она была счастлива.

>>>>Общая левада

0


Вы здесь » KSK Lavanda! » Конюшня Клубных Лошадей » Денник Белой Молнии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно