KSK Lavanda!

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSK Lavanda! » Конюшня Частных Лошадей » Денник Дольки


Денник Дольки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кличка:Адель(Долька,Доля)

Возраст:5 лет

Порода:Тракенка

Табличка:Конкурная и выездковая - Любительский уровень.

0

2

Он посмотрел  через решотку,там виднелась  вороная лошадь с голубыми глазами.
-Привет  тебя купили? Ты  теперь частная?
Он прогугукал Дольке.Лёля вздохнул и отрехнулся,но на его вопрос он долго не отвечала.Он отвернулся и начал дальше есть.

0

3

Привет,тебя купили? Ты  теперь частная?
-Приветик,нет меня не купили.Нет я не частная.
Грустным голосом сказала Доля.
-А мы знакомы?
Спросила она у него.

0

4

Нет,но хотелось бы.
Он вздохнул и тяжело выдохнул.
-Я Аль-Хиляли, мне восемь лет и я араб , а ты кто?
Сказал араб.Он был грустным из-за того его ударили хлыстом,хотя он сам был виноват.

Отредактировано Аль-Хиляли (2010-01-20 15:52:18)

0

5

Нет,но хотелось бы.
Ответил конь на вопрос Дольки.
-Хотелось бы?
Переспросила кобыла.Она сама хотела познакомиться,но сначало она говорит ,а потом думает.
Я Аль-Хиляли, мне восемь лет и я араб , а ты кто?
Грустным голосом сказал конь
-А меня Адель,но для друзей можно просто Долька.Я тракенка,а девушки не говорят сколько им лет...А что ты такойгрустный?
Спросила она.

0

6

----Начало игры----

Девушка шла по конюшне к своей кобыле. Вот перед ней мелькнула табличка "Адель". Вот это моя лошадь...- подумала Вика. Она открыла дверь денника и вошла в денник.
-Ну, привет, красавица...- она похлопала кобылу по шее. В правой руке была уздечка. Сержант Павлова аккуратно одела ее на Адель.
-Ты уж извини, что я с размаху, но... Я привыкла так делать... Идем со мной...- девушка дала кобыле кусочек сахара и вывела Адаль из денника.
---Развязки---

0

7

я очень устал склзал конь и опустил голову.
-Конь спросил дольку а что ти токая грусная??

0

8

---Проход--
Вика завела кобылу в денник и прикрыла дверь. Потом она сняла седло и потник, снела уздечку и аккуратно повесила все это на специальную штуку... Потм она вернулась к Дольке. Она погладила кобылу по шее и дала ей сахара.
-Вот ты умная лошадь, а так себя ведешь...- девушка снова погладила лошадь, вышла из денника и закрыла его. Она еще долго смотрела на Адель, а потом ушла из конюшни.
--Амуничная---

Отредактировано сержант Павлова (2010-01-22 20:19:32)

0

9

Девушка дала сахар кобыле ,но она его так и не съела.Она пошлёпала губами на её руке и сахар упал.Кобыла была расстроенна из-за этого случия.
Вот ты умная лошадь, а так себя ведешь..
Сказала девушка и погладила кобылку.Она вышла из денника и Адель встала на свечу и громко заржала.Раньше она так не кричала.Если бы девушка стояла бы рядом с ней,то наверное оглохла бы.
-Вернись,вернись...Возьми меня обратно.
Кричала кобыла девушке.

0

10

---Амуничная----
Сержант Павлова вернулась сюда, услышав ржание. Она посмотрела на Адель.
-Ох ты, девочка моя... Ну, что тебе?.. Эх... Ладно. Гулять на леваду пойдешь?- Вика взяла недоуздок и подняла его. Она ждала ответа...

0

11

Кобыла закрутила в деннике.Она сейчас не боялась что свернёт себе плечо.
-Да,а ты там будешь?
Кобыла сразу же вспомнила про соревнования.
-Как я туда хочу!!!
Расстроевшись подумала она.

0

12

Вика улыбнулась.
-Вижу, хочешь... Тогда идем...- девушка вошла в денник, одела на кобылу недоуздок и повела на пастбище.
-Пастбище для частных лошадей---

0


Вы здесь » KSK Lavanda! » Конюшня Частных Лошадей » Денник Дольки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно