KSK Lavanda!

Объявление

новости

Добрый день игроки! Сейчас у нас идет конкурс "Постов". Продолжительность его до 07.07.2012 23:00 Потом начнутся задачи. С 07.07.2012 00:00 Ждем!

Администрация
Привилегия Вики Мэсинью

Админ=рекламщик:

Админ=дизайнер:

Со-админ:

Модераторы:

Люцифер
Как все участники уже давно знают, то что у нас на данный момент проводится конкурс "Постов." Продолжительность его составит до 07.07.2012 23:00, кто не успеет дописать пост, тот дисквалифицирован с конкурса. Поэтому не задерживайте других. Потом у нас начинаются задачи. С 07.07.2012 00:00. Не забываем. Презенты и места с конкурса "Постов, вы получите только после 00:00 или 8 числа днем."
Реклама

Ник-Пиар, Пароль-12345! Не забываем, реклама только взаимная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSK Lavanda! » Анкетирование » Анкета для лошадей


Анкета для лошадей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Код:
[b]Кличка:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Куда идёте?(КСК "Lavanda" или Ранчо "Corral")[/b]
[b]Специализация:[/b]
[b]Порода:[/b]
[b]Масть:[/b]
[b]Характер (не менее 4 строк):[/b]
[b]Внешность (не менее 3 строк):[/b]
[b]Фото:[/b]
[b]История (не менее 5 строк):[/b]
[b]Код:[/b]
[b]От куда узнали о нас?[/b]
[b]Как часто вы будите посещать ролевую?[/b]
[b]Статус:[/b]

Теперь я ужесточаю правила!

0

2

Кличка: Вьюга.
Возраст: 12 лет.
Пол:кобыла.
Специализация: конкур, выездка.
Порода: арабская
Характер: Смелая, умная и... злая. Да, да с ней не стоит шутить и не стоит злить ее. Можете жестоко поплатиться... Ради друзей и любви прыгнет в огонь, пойдет на выстрел. Отчаянная и брыкливая. Довольно сложно с ней работать...
Внешность: Серая в яблоко с длинными гривой и хвостом. Не очень похож на арабку, но является чистокровкой. Копыта черные, глаза карие (радужные). Вот и вся Вьюга...
Фото: http://s003.radikal.ru/i202/1001/39/f517dd5d433a.jpg
История: Вьюга родилась в этом кск. Она коренная его жительница. Победила в пяти соревнованиях, но на последнем получила травму, которая лишила ее глаза. В целом жизнь была благополучной.
Код: галоп
Статус: ~Отчаянье в глазах~

Принята!!!Адель.

0

3

Кличка:Адель(Доля,Долька)
Возраст:5лет
Пол:Кобыла
Специлизация:Конкур и выездка,пробеги(Можно попробывать НХ)
Порода:Тракенка
Характер:Добрая,храбрая,отважная,дружелюбная,доброжелательная,целеустремлённая...сама по себе очень хитрая,никогда не придаст...умрет но не здастся, боротся будет до последнего..очень общительная и ласковая,влюбчивая и вспыльчивая,неукратимая...иногда любит побродить одна...быстро прощает обиды,поможет в трудную минуту...в ней есть что то загадочное...Иногда бывает через чур вспыльчива
Внешность:Всегда высоко поднятая вверх голова, голубые блестящие глаза, в которых отражается вечность.Длинные ресницы.Большая, типичная по форме голова.Длинная чёлка, завитая маленькими кудрями всегда разделена на две части по обе стороны морды или закинута на одну сторону.Длинная грива чуть ниже плеча.Гладкая, широкая спина.круп, чуть заострённый.Длинный хвост, как и грива аккуратно покрыт волнами, чуть волочился по земле, но теперь короче.Передние ноги и грудь очень обмускулены со всех сторон, задние мощные, позволяют сразу двигаться с места в галоп.Долька-крепкая, здоровая молодая кобыла
Фото:
http://i077.radikal.ru/1001/d2/d5aa2a8626d7.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1001/35/7be34e9f70b3.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1001/e1/7e6f73363b59.jpg
История:До 2 лет жила беззоботно на конном заводе в окружение добрых и заботливых людей. Была очень ласковым, добрым и общительным жеребёнком. Потом С Большого Весеннего Аукциона попала на частную конюшню. Здесь молодая лошадь узнала людей с другой стороны. Тренер оказался не ангел, часто на тренеровках использовал хлыст и не только, после чего, удержаться в седле мог только очень сильный всадник. Спутя год тренера уволили, а лошадей, которых он тренеровал продали на другие иконюшни.Вот так она сюда попала.
Код:Галоп
Статус:~Жизнь не такая,как кажется~

0

4

Кличка:Аль-Хиляли(Лёлик)
Возраст:8 лет
Пол:Жеребец
Специлизация:Конкур
Порода:Араб
Характер:Ну что можно рассказать о его характере?Он конь буйный,но хозяина в обиду не даст.Под седло он совершенно спокойный,на развязках может укусить,но больше ничего.В деннике он может и тронуть так что мало не покажется.Но к хозяйке привыкает быстро.Сам он выездковый и выставочный.ного раз участвовал на эквиросе.
Внешность:Сам он  тёмно-коричневого цвета.На задних ногах у него чулки и на левой передней тоже.На мордушке у него проточина,довольно красивая.
Фото:
http://s001.radikal.ru/i193/1001/88/0b398f5657f5.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1001/f6/9ee017f36869.jpg
История:Он родился на этой конюшне и пока что не собирается переезжать.
Код:Верно
Статус:~Живи пока жив~
Принята!!!Адель.

От меня тоже принята! Вьюга

0

5

Прошу всех вас кто подал анкету заполнить ещё два пункта-
Пол:
Специлизация:

0

6

Кличка:
Дева
Возраст:
4 года
Пол:
Кобыла
Специлизация:
Конкур
Порода:
Арабская
Характер:
Если честно мне нравится мой характер. Меня он устраивает, а кого нет, с тем я и не общаюсь. Легко нахожу общий язык с людьми, люблю заводить новые знакомства. Я вообще общительная кобыла, иногда все устают от моих разговоров, меня надо во время остановить. Я люблю шутки, иными словами я весёлая. Люблю пошутить с друзьями и подругами и поприкалываться над ними, а они в свою очередь надо мной. Я очень игривая кобыла, даже слишком, людям это не нравится, а я не могу с этим ничего поделать.  Я активистка. Люблю побегать по полям и лугам или левадам с большой скоростью. Обожаю, когда ветер развивает мою белоснежную гриву. Когда на огромной скорости копыта перестаешь чувствовать и как буд-то летишь, вот тогда для меня наступает рай. Когда меня разозлить (что бывает очень редко), то сначала вход вступает мой не на шутку острый язычок (если с лошадьми) и если я не успокоилась в дело идут копыта, которыми я всегда наношу точные и сильные удары. Вообще врагов у меня нет, и я стараюсь их не наживать, как  уже говорила – Я дружелюбная и враждовать с кем – то мне не нравится.  Я не люблю ждать. Да вот такая я не терпеливая. Когда мне становится скучно, я начинаю топать ногой или ковырять пол (если есть что ковырять), или же громко ржать. Как любая другая кобыла я хотела бы иметь жеребёнка, но поскольку настоящей любви я не встречала, а так лёгкие увлечённости, то и жеребят не имею. Как ни странно я люблю романтику, да, да купаться под луной с любимым, гонять в сумерки по полям – вот это мое. Романтика – моя слабость. Я очень вынослива (что очень полезно, когда я под седлом), если больно, могу и потерпеть, если мне потом хуже ,конечно не станет, не ною когда я чего-то требую и не получаю. Кому-то это может показаться минусом, но лично я считаю, что упрямство для меня это плюс, в эту черту входит, то что я не люблю когда мне приказывают или указывают (кроме хозяина, это исключение). Если мне что-то советуют и мне это не очень нравится, то я долго упрямлюсь, взвешивая все «за» и «против».  Я верная и преданная подруга \ лошадь (если с хозяином). Всегда прийду на помощь другу или подруге, сделаю все, что в моих силах, а их у меня предостаточно. Также я очень добрая и местами ласкова (хотя и не всегда, могу быть и грубой).
Внешность:
[i]Обычная кобыла белого окраса без чёрных пятен и сероватых оттенков. глаза карие в которых если засмотреться в них можно утонуть, милая мордашка красивой и непокорной лошади. Окрас гривы и тела у Девы от Матери. Отец был у неё чёрный как смоль, а мать белая как снег. От отца у неё карие глаза. Ноги у неё длинные как у скаковой. Благодаря ним она очень быстро бегает. Рост 170 это говорит что лошадь не низкая. Дева так же умеет плавать и даже нырять с открытыми глазами, она научилось этому сама почти сразу.

Фото:
http://s004.radikal.ru/i207/1001/ca/602d343a50fa.jpg
История:
Родилась Дева на свободе в табуне диких лошадей. Отец её был предводитель табуна, а мать главной кобылой и правой рукой его. С детства Дева училась выживать на природе. Все лошади говорили, что она прирождённый предводитель. Правда она была непослушной и всегда убегала в запретные места. Ее даже боялись охотничьи собаки, когда она ставала на дыбы и громко ржала, так что даже их хозяева слышали. В табуне у неё было много подруг кобыл и друзей жеребцов, которые ей очень нравились, но всё оборвалось в одну минуту все планы на будущее, всё оборвалось и куда-то делось.
       Всё началось с того что она как всегда пошла на запретную территорию. Естественно в табуне об этом никто не знал. Она пробралась на границу города, поскольку она было очень любопытна это её и "погубило". Ей всё время хотелось узнать, как живут люди, а главное лошади в "клетках" как она их называла. Один опытный наездник увидел эту лошадь и загорелся желанием её поймать. Он подкрался сзади и накинул на неё веревку, которая упала на неё как поводок. Дева, увидев, что её поймали начала паниковать ржать что есть мочи, что б позвать свой табун на помощь (так громко, что человек чуть не оглох) Она вырывалась, ставала на дыбы, так как она стояла возле города, люди услышали её и сбежались, что б поймать ее. Она порвала веревку, но на неё накинули ещё несколько, потом связали ноги, одели как намордник веревку, что б не кусалась и отвезли на Ипподром в Денники прокатных лошадей. Там ей вкололи что-то, что б она уснула и положили в денник, правда потом когда действия укола прошло, она проснулась, Дева чуть не разнесла денник в ярости. К вечеру она немного успокоилась и легла отдохнуть, но со временем набравшись энергии она снова начала всё крушить .Дева в деннике только день а у всех работников которые её слышали уже мигрень. Со временем лошадь начала привыкать к конюшне. Спустя год её начали объезжать, а со временем и  тренировать, и после долгих и нудных (как считала сама лошадь) тренировок лошадь имела специализацию. Затем её решили продать На ранчо. Лошадь была уже готова иметь хозяина и очень ждала когда её купят. Очень надеется иметь доброго и ласкового хозяина, который будет её любить и ценить, ведь от него зависит как Дева будет относится к людям в дальнейшем.[/i]
Код:
галоп
Статус:
[Моя душа летела в рай, а попала к людям]

Принята!!!Адель

0

7

Кличка:Тропикано(Тропик,Топик,Топи)
Возраст:7 лет
Пол:Жеребец
Специлизация:Конкур,выездка
Порода:Араб
Характер:Топик очень смелый конь.Он никогда не побоится постоять за себя и за свою семью.Его главные черты-скромность и интуицизм.У него очень хорошая интуиция и хорошо развит ум.Прежде чем что-то сделать,Тропикано хорошо думает,но иногда это бывает к худшему.Он очень милый и влюбчивый.После смерти родителей,Топи хочет найти в ком-то утишение,в краткости:ищёт любовь.Со стороны  он кажется очень тёмным,но в душе он светел и разумен.
Внешность:Добрый,отзывчивый,никого не обижает.Аккуратен,скромен и мил.Не терпит ссор и сам старается не попадать в подобные ситуации.А пошалить любит))Иногда толкается,кусает...Но всё это только для игры.Любимое занятие,он очень любит перепрыгивать маленькие левады и губошлёпить.Он не вор,но очень любит таскать всякие лакомства и угощения без разрешения.Сам он серого (белый)цвета.Ноги хоть и не очень тонкие ,но он всё равно бегает изящно.
Фото:
http://i075.radikal.ru/1001/91/3505f6034fcd.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1001/dd/d5eb241dccb0.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1001/a8/9346e5c7cf1f.jpg
http://s003.radikal.ru/i203/1001/ca/d036a7b782a5.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1001/14/fedf499180bc.jpg
История:Мама была породистой лошадью, тренированой, имела множество медалей. Когда родился Тропикано, у матери стало намного больше хлопот, хотя бы то, что мать не хотела отправляться на соревнования из-за жеребенка. Потому конюх продал Топи, которому тогда  было всего один месяц.Тропикано немного подрос и начала понимать жизнь. Хоть он и любил людей, но  всё равно стремился к свободе. И в один прекрасный вечер, когда его вывели на прогулку, он вырвалась и ускакала куда-то далеко, кажется, к самому горизонту. Путь шестимесячного жеребенка длился целых три ночи. И вот на рассвете, оказавшись где-то в горах,Топик упал от усталости. Через некоторое время он проснулся и увидел перед собой дверь с решёткой.Это был денник.Его нашёл человек который оказался хозяином конюшни,он его приручил и через какое-то врея он его заездил.
Код:Верно
Статус:~Я себя ещё проявлю~

Принят!!!Адель)))

0

8

1. Имя: Аквамарин
2. Пол: жеребец
3. Порода: Тракен
4. Возраст: 5 лет
5. Специализация : конкур
6. Масть: рыжий
7. Характер: Люблю наводить кипешь, люблю когда все из-за меня паникуют,люблю когда меня любят (такое бывает редко),люблю когда на меня садяться не погоняв на корде (много энергии,можно скинуть),люблю козлить,свечить,скакать горбом и др.пакости,но больше всего на свете я люблю БЕГАТЬ. Движение-жизнь,люблю прыгать,люблю брать высоту (пока 120 предел),не люблю когда на мне ездят разные люди,люблю только одного хозяина (пока такого нет),не люблю ветеринара.И самое главное в моей жизни:я хочу что-бы у меня была хозяика настоящая,добрая,которая любили бы меня больше жизни (все у кого нет лошади!Это намек;) Не люблю стоять на развязке,в принципе не люблю стоять,люблю гулять в леваде.Общителен с лругими лошадьми,нетрален к кобылам (пока=),Не долюбливаю людей...но если я по-люблю человека,то готов сделать для него все,но мою любовь сложно заработать.Я гордый,но умеренно.При прыжках аккуратен,чувствую высоту,но минус:несусь на барьер диким галопом...Так же люблю делать вид,что боюсь...могу пройти мимо взорвавшейся хлопушки и испугаться опилок)Люблю тепло,попоны,ногавки)))Не люблю бинты!А вобще я веселый.Не люблю выездку,но люблю бегать в сборе,обычно прыгаю на пиляме,а бегаю на восьмерке!Вобщем я такой,какой есть!
10. Биография: С 3 лет начал прыгать,у меня тогда была хозяика Аня,мы с ней жили душа в душу.Но она больше не могла заниматься спортом и ушла=(Тогда я пошел по рукам девочек из клуба,но никого не по-любил так сильно,как ее.Тем более,что они менялись каждый месяц.Мало кто мог со мной справится.В 4 года меня выкупила женщина и поставила в частную конюшню,где было 4 лошади.И воспитывала меня по принципу От Эколь.Но у нее ничего не получилось,так как она боялась моего черезчур активного бега.И продала меня спортсмену Павлу через 3 месяца после покупки.У него я старался,как мог.И в принципе он мне тоже нравился.Но так произошло,что он нашел лошадь лучше меня,и продал меня в КС.Здесь я надеюсь найти человека,который будет мне хорошим другом и партнером на многие годы.Тем более я буду стараться,честно)
8. Код (он в правилах): Верно!!!
9. Фото (не более 3х):
10.Статус:Люблю только того,кто любит меня.

Оу,Аквамаринчик,знакомые лошадки!!(Шармэль)Принят!!!Адель

0

9

Кличка: Ириска
Возраст: 2 года
Пол: кобыла
Специлизация: конкур
Порода: ахалтекинец
Характер: Простых характеров не существует? вы не правы. Вот вам пример, эта лошадь. Прекрасный компаньен, добрая, но иногда на нее что-то находит и Ириска не управляема успокойтесь,это бывает не часто. Не смотря на ее возраст Ириска очень умная лошадь, если вы её просто используете она это сразу поймет.
Внешность: Голова маленькая, с длинным прямым профилем, выразительными глазами, широкими, чувствительными ноздрями и длинными ушами. Ириска изящная, высоконогая, с высокой холкой. Спина короткая, хвост низко приставлен. Ноги длинные, с мускулистыми бедрами. Шерсть редкая, часто редкая грива и отсутствие челки.
Фото:http://s002.radikal.ru/i199/1002/5d/ccc3da9b052b.jpg
Код:Верно
Статус: -Just be a-

Принята!!!Только аватар поставь.Адель.

Отредактировано Ириска (2010-02-22 14:21:41)

0

10

Кличка: Шахерезада, Шахра, Шаха, Зеда.
Возраст: 12 лет.
Пол: Самка.
Специлизация: Выездка; Конкур.
Порода: Тракененская.
Характер: Итак...Нельзя сказать, что она чертовка или ангел. Она очень и очень необычная кобыла: В ней каждый день борятся две стороны: Добро и, в каком-то смысле Зло. Но скорее Ветренность и Лёд в сердце. очень мечтательная. Не удивляйтесь, если не сразу получите ответ на свой вопрос! Очень и очень романтичная - всё ждёт своего принца на белом коне. Но в основном она добрая и милая. Может не выделяться даже не в своём обществе. Шахра (Это сокращение имени Шахерезада) - любительница приключений. Не надменная,пусть её имя и может выдавать характер кобылы - не хвастлива, скромна. бывает дерзка и упряма, а может быть любезной и вежливой. К врагм относится с осторожностью, старается не недооценинивать их возможности и силы. Преданная друзьям и хозяину до конца их дней. Не терпит измену и предательство. Слегка ревнива. Однолюбка. Вот такова сущность моей героини - лошади Шахерезады...
Внешность: Что же представляет из себя эта самая Шахерезада? Вороная кобыла с блестящей, бархатистой шёрсткой, немного похожа на породу Морган. Глаза большие, чёрные, с ресничками. Уши схожи с раковинами. Грива и хвост волнистые, почти до копыт. Высоко поставленная, изогнутая шея. Хвост её преподнят. Длинная чёлка спадает на один глаз. На лбу - маленькая звёздочка (отметина на лбу у лошадей). Походка плавная и грациозная. Ноги длинные и тонкие, с отпалированными копытцами. Грудь не очень широкая, а сухожилия плотные. Круп свислый. Шаха на первый взгляд кажется хрупкой, но стоит увидеть её в беге, как сразу заметишь, как играют внутри неё, под кожей скрытые плотью мускулы...Рост Шахерезады - 155 см. Вот собственно и вся внешность моей героини...
Фото: http://img0.liveinternet.ru/images/atta … 77_f11.jpg
http://forum.swamp.ru/files/versholga_158.jpg
История: Родилась далеко отсюда - родом из Парижа, Франция. Ещё жероеебёнком жила спкойно, беззаботно. В КСК, где она жила было не так много лошадей. Так ей вскоре стало скучно, поэтому когда она подросла - занялась тренировками. Вскоре юная француженка стала просто асом по выездке. Координация её чётких движений восхищали, и поэтому у неё немедлено появились медали и розетки, а пойзже и кубки. Одно огогрчало - была Шаха прокатной. Поэтому люди из КСК стали зарабатывать ещё и на том, что сдавали на время соревнований. А уж если она там выиграет - естественно завышали цену. Однако Шахре не понравилась такая жизнь, да и директор распорядился. А именно - отправил в Россию, в это место. Лошади говорят на одном языке, поэтому ей не надо учить языки. Хотя она отлично знает и русский. Итак, она здесь...
Код: Верно
Статус: Ангел или Чёртик?

Принята.Приятной игры и новых знакомств.Аквамарин

Отредактировано Шахерезада (2010-03-01 09:19:03)

0

11

Кличка:Нера

Возраст:4 года

Пол:Ж

Специлизация:троеборие

Порода:Фризкая

Характер:Нера очень вежливая, послушная но иногда и неочень.Любит разговаривать, но если её совсем затыкают может даже и поскандалить.Добрая, ласковая, отзывчивая, не предаст своего друга.Не игоистка, но вы же знаете может хоть и редко может быть так, что в некоторых моментах надо больше только себя слушать.Но это бывает очень редко, и это даже хорошо.Любит от души побегать, повеселится.И это надо сделать со всего размаха.А то потом будет непоправимое чувство воли.Помогает советами, не любит кого то обижать.В основном спокойная, иногда ведёт себя как жеребёнок.
Внешность:Вороная фризка.Классический стандарт этой породы.Красивая густая грива и хвост.Привлекательно колеблются на ветру.Сама отблёскивает беленькьм от её вороного тела.Не очень массивная больше женственная,но и не лёгкая.Ведь это такая порода не бывает совсем лёгкой.
Фото:
История:Нера родилась в обычной конюшне.Иногда хотела своботы, убегала, но потом осознанно возвращалась.Только папу забрали  в другую конюшню, но а пока мама с ней жила.Но и её куда-то увезли.Пока живёт она со своими друзьями.
Код:Верно
Статус:~Влюбиться можно ненавидя~

Принята!!!Адель

0

12

Кличка:Белая Молния.

Возраст:4 года.

Пол:Ж.

Специализация:Конкур и скачки.

Порода:Арабская Чистокровная.

Характер:Гордая и независимая Молния очень строптива.Она с детства ценит свободу,и знает,что такое ветер в гриве.Перед соревнованиями Молния серьёрна и старательна.Очень целеустремлённа и не терпит телячьих нежностей от малознакомых или вообще незнакомых людей.Только от близких лошадей и людей.Любит тренировки и езду без седла.Любое препятствие возьмёт без труда,будь это чухонец или тройные брусья.Она любит бегать в леваде и на лугу.Если человек будет с ней упорно тренироваться,ухаживать за ней и любить-она станет ему верным и преданным другом.На шпоры и хлыст отвечает взаимно.Её может оседлать только всадник с опытом и умением.Для лошадей хорошая и превликательная кобыла.Иногда излишне вспыльчива.Любит приключения с хорошими людьми.Храбра и бесстрашна.Может быть очень упрямой!Недоверчива.

Внешность:Серо-серебристая кобыла с переливающейся шерстью и верными глазами.Экстерьер-Сиглави-Хадбан.Присутствуют некоторые черты кохейлайна.Тело мощное,поджарое.Глаза небольшие,уши тоже,зато ноздри большие.По её лебединой шее струится серебрянная грива.Хвост приподнят,густой.

Фото:нет

История:Родилась в частной конюшне.Ветеринар опаздал,и кобыла умерла.Жеребёнок был очень слаб,и все думали,что он умрёт.Но Молния выкарабкалась,и осталась в живых.Но ветеринар сказал,что она умрёт и продали.Её купили злые люди и отдали на бойню.Она чудом оттуда убежала.Её нашёл хороший КСК,и Белая Молния нашла себе дом и друзей.

Код:Верно

Статус:"Ветер прерий".

Принята,только делай меньше ошибок!!Адель

0

13

Кличка:
Хлорида[b]
[b]Возраст:
5 лет

Пол:
Кобыла

Куда идёте?
(КСК "Lavanda" )"

Специализация:
Конкур до 150. Выездка малый приз

Порода:
Ганноверская

Характер
Хлорида очень добрая и ласковая. Если всадник сел на неё впервые, то будет проверять как он держиться в седле. Будет свечить и козлить. Нужна мягкая рука. Работает без хлыста

Внешность:
Высокая рыжая кобыла с носочками на задних ногах и длинной проточиной на лбу.

Фотография
http://s50.radikal.ru/i130/1003/94/2ce1fc3a00e5.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1003/8e/b5d27d8cbc16.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1003/d3/067fc717f403.jpg
История:
Хлорида родилась и провела дество в белорусии. В возрасте трёх лет её купили в кск Битца и начали заездку. Тренер который её работал был с мягкой рукой. Она же её напрыгивала и потом отдала в аренду. Там она протянула полтора года, но из-за того что она не со всеми всадниками ладила её продали сюда

Код:
верно
[b]Статус:
Необъезженная лошадь опасна, не только сзади, но и спереди

Хорошо,принята!Но можно было и побольше написать.Аквамарин.

Отредактировано Хлорида (2010-03-14 16:09:54)

0

14

Кличка:
Жемчужина (можно просто Жемчуг)

Возраст:
6,5 лет

Порода:
Англо - араб

Специализация:
В основном выездка,но неплохо знает и конкур

Описание внешности:
Экстерьер ближе к чистокровной верховой. У Жемчужины красивая голова с прямым профилем и ярко очерченной холкой. Корпус крепкого телосложения. Ноги крепкие, длинные и сухие. Хвост высоко приставлен. Её масть соловая,что для англо - арабов болшьшая редкость. Грива средней длины,шелковистая и волнистая,как и хвост. Копыта полуокруглой формы. Рост в холке 170 см. На морде отметина. Плечи косые. Шёрстка мягкая. Уши маленькие и чуткие. Глаза большие и верные.

Характер:
Жемчужина - кобыла с довольно сложным характером. Она может быть спокойной,а через минуту бегать по леваде,как сумашедшая. Но это мнение ошибочно. Просто её пугают необычные и громкие звуки,а на соревнованиях она их почти не замечает. Это  странно в её характере. На соревнованиях громких звуков она не замечает, или игнорирует их. А в леваде от звяканья колокольчика может встать на дыбы.
С лошадьми и всадниками дружелюбна и добра. Она будет верным и незаменимым другом жокею и никогда его не бросит. Жестокое обращение старается терпеть,но и её терпение не бесконечно. В крайнем случае она просто сбросит всадника,но чтобы тот не получил серьёзных ранений. Перед тренировкой или соревнованием серьёзна .К последнему очень долго и упорно готовится,и если надо будет,станет тренироваться целый день. Детей будет возить как хрустальную вазу.

БИО:
Родилась в богатом конезаводе "Rio De Lyksor".Из - за её редкой масти,она стала известной всему заводу.С рождения малышка была слаба,но за ней упорно ухаживали и лечили.Вскоре,она стала полноценным жеребёнком.Её начали тренировать раньше её одногодников.Из загона молодняка она быстро перешла в загон для тренирующихся лошадей.Её быстро объездили,ведь у неё был довольно покладистый характер.Потом занялись её тренировками.Решили обучать её выездке.Два года она обучалась всем основам выездки,выучила простые элементы верховой езды и даже некоторые сложные.Ещё через год она выучиа пьяффе,менку ног,каприоль и пассаж.Позже она тренировалась как конкурная лошадь.И здесь её бесконечно хвалили.Стоимость такой лошади,как Жемчуг была чудовищна.Но хозяева решили отдать предпочтение выездке,и лошадь приехала в данный КСК и сейчас успешно учит новые и повторяет старые элементы выездки.

Как узнали о форуме?
Реклама

Код:
верно

Связь:
ЛС

Принята. Гречка

Отредактировано Жемчужина (2010-04-16 14:40:22)

0

15

Кличка: Розали,Роза
Возраст: 7 лет
Пол: Кобыла
Куда идёте?(КСК "Lavanda" или Ранчо "Corral") КСК "Lavanda"
Специализация: Конкур до 190 см.
Порода:Андалуз
Характер:Кобыла очень трудолюбива в конкуре.Любит прыгать.Она очень спокойная,но если её очень сильно разозлить,то можно получить взбучку.Коба любит флиртовать,да и не только...Очень дружелюбна и не капризная.
Фото: http://s55.radikal.ru/i150/0906/b1/9ec22f5ca0db.jpg  http://img.crazys.info/files/i/2009.11. … 054851.jpg
История:Роза родилась на конезаводе.Там её все с нетерпением ожидали.Когда ей исполнилось два с половиной года,то её повели на случку с андалузским жеребцом другого завода.Она очень хорошо прыгала что характерно для андалуза.Прошло несколько лет.Роза вывела 5 красивых и способных жеребят,но они не могла быть лучше её.Вскоре её отвезли в КСК для карьеры.У неё есть всякие призы и розетки,но ей не очень нравиться конкур когда она в плохом настроении.
Код:Верно
Статус:Подружись со мной и я буду тебе другом...
Принята!!!Только аву поставь/Адель

Отредактировано Розали (2010-06-24 15:49:10)

0

16

Кличка:Гуд-бай
Возраст:6 лет
Пол:Жеребец
Куда идёте:Ранчо "Corral"
Специализация:Конкур 180см
Прода:Арабская Чистокровная
Характер:Жеребец очень добродушный,хорошо относится к детям ,очень трудолюбив и умён. Любит много прыгать, и играть. Быстро привыкает к хозяину и вобиду его не даст.
Внешночть:Сам он рыжий у него не морде лысина(проточена),на трёх ногах носки мускулистый и окннь красивый.Хаост и грива урено не очень длиные!
История:Самого рождения Гуд-бай был на кононеферме,потом его выкупила семья  для ребёнка.Он стоял в зачяхлом деннике с битоными стенами.Узнав о током коне , команда "Эвки Хелпа" заброла его и  поставила на ноги он там стоял 3 месяца ,какрас было лето . Потом привезли его в КСК для  карьеры.
Код:Верно
Статус:беги пока бежиш...
Фото:
Принят!!!Адель

Отредактировано Гуд-бай (2010-11-03 11:14:27)

0

17

Имя:Good-bye или просто Гуд.
Возраст:5 лет
Специализация:Малый приз
Пост с тренировки ( для спорт/лошадей):
Внешность (не менее 5-ти строк):Он пегой масти.Грива у него чёрно-белая.Хвост тоже.На ногах щётки,иногда их называют фризами.Что ещё можно о нём сказать.Телосложение мощное.Плечи тоже.Круп круглый и толстый.Глаза как и у обычной лошади карие.На морде возле носа есть коричневое пятно и возле глаза правого тоже расположено пятно.На теле у Гуда коричневых пятна.Никто не знает какой он,коричневый в белое пятнышко или белый в коричневое пятно.На всех четырёх ногах можно сказать есть чулки.Ну больше о нём ничего и не скажешь,одним словом,красавец.
Характер ( не менее 5-ти строк):
В деннике
В деннике он спокойный,может максимум укусить.Больше ничего не делает.Любит конюхов когда приносят ему еду. когда убираются,то его лучше на развязку или убирать руками.Конь очень боится грохот лопаты,один раз сбежал.
На развязках
На развязках конь ведёт себя очень спокойно,не считая ног.Ногами он притопывает всегда,пытаясь запугать человека.Но никогда у него не получалось такого,его только били за это.
В манеже или на платцу.
В манеже он ведёт себя слишком зашуганно.Если где-то что-то прогремит,его уже тут нету.Он боится всего.Одним словом трус.На платцу уже получше с одно стороны,он не боится ничего,но он нормально не от занимается,он будет бежать постоянно к воротам.
На поле
На поле любит потаскать,или попрыгать маленькие препятствия.
В лесу
В лесу конь любит бегать меж деревьями,но в этом случае,хозяин должен поднимать ноги,что бы не повредить коленки.
Биография ( не менее 5-ти строк):Коня выкупили с мяса.Он был потрясён когда стоял в загоне с другими лошадьми.Отдали его туда только из-за того что хозяева погибли в автокатастрофе,а за месяц его так никто и не купил.Потом его купила женщина занимающаяся выездкой,вот она и научила его выездке.Она выезжали на соревнования,получали вторые и первые места по выездке.Потом она стала пытаться его напрыгивать,но он прыгал максимум  восемьдесят сантиметров.Но хоть что-то.
Не забросите ролевую?Посмотрим
Код из правил:верно
Связь с Вами:582332927
http://i047.radikal.ru/1011/ab/c7da98d12828.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1011/f2/77562af901fb.jpg

Не совсем с этой анкетой,простите!

0

18

Good-bye,прощаю,но больше что бы такие ошибки не повторялись
Принят!

0

19

УЧУ ПИСАТЬ АНКЕТЫ)))))))))))))))))

b]Кличка:[/b]Тедерио
Возраст:9 лет
Пол:мерин
Куда идёте?(КСК "Lavanda" или Ранчо "Corral")Лаванда
Специализация:выездка, конкур
Порода:латвийская теплокровная
Масть:гнедой
Характер (не менее 4 строк):Ну как сказать? Характер этого коня очень интересный, он не предсказуем, никогда нельзя предугадать, что он вытворит на этот раз. Многогранен как старинный фужер, его главная черта- искренность, причем во всем. Нравишься- надо обязательно вылизать ( так сказать пометить), не нравишься- копытом звезданет и все, делов то?
С другой стороны он всегда на взводе что-то если идет не так как он хочет за это всегда можно получить от него звездюлей, за этим дело не встанет. Но он всегда проверяет, никогда просто так он что либо не делает, его действия всегда обдуманы и очень точны. Поэтому если он дал вам козла подумайте, значит вы что-то сделали не так, не надо бить его, от этого вам только хуже, поверьте возвращать как говориться с небес на землю он умеет. Сразу на контакт идет крайне редко, надо добиться его расположения, заходить в денник одному не следует так как может забить, всегда надо заходить с чем-то чтобы хоть как-то сгладить его пыл. Лучше с морковкой, сахар не переносит.

•Отношение к людям, поведение под седлом
К людям относиться- терпимо, с которыми знаком- снисходительно, с которыми выступал- уважительно. Найти общий язык с этим конем можно только во время работы, по-другому вы просто будете зря терять свое время. Он не подпустит. Садиться только с хлыстом перед мордой, так как никогда не стоит на месте, начинает козлить отбивать и все такое прочее. В работе очень ответственный и это в том случае если вы все таки нашли общий язык. В любом другом- возвращает на землю без суда и следствия. Тут привычные методы не подойдут, слишком сильно перетянете мундштук- встанет на свечу. Ударите хлыстом- откозлит, места живого от вас не оставит.

•На природе(в полях, в лесу, у воды)
может попытаться разнести, если ему что-нибудь в голову взбредет. Любит в полях поноситься, поиграть, поэтому там надо его держать как говориться в поводу.
В лесу- в лесу он никогда не был, но предполагается, что он пригоден для верховых прогулок по лесу, так как конь ничего не боится, готов к любым непредвиденным обстоятельствам.
У воды- лошадь довольно часто была у водоемов, так что можно спокойно выходить с ним туда. Любит очень купаться, если еще и вы с ним решитесь нырнуть, так вообще души в вас чаять не будет.

•С человеком в руках
в руках он принципиально не ходит, ну или ходит, но очень редко. Он считает это ниже своего достоинства, максимум который он может продержаться с вами на чомбуре, или скорее вы с ним это минут 5 , но не более того, так как сразу начнет вырваться и пытаться удрать.
•В деннике
Одним словом- спокоен.
•На развязках
На развязках стоит спокойно, можно даже сказать, что спит на них. Если вы его чистите так вообще тащится от удовольствия, так что не пугайтесь если вдруг услышите храп.
•С другими лошадьми
С лошадьми адекватен, жеребцов не любит, не смотря на то что мерин, может спокойно полезть в драку, на кобыл внимания не обращает, и это не потому что он мерин, а по тому что они ему просто не интересны, или у него не была времени с ними пообщаться.
Внешность (не менее 3 строк):Высокий, довольно идеально сложенный по критериям породы конь, мощный, что великолепно приветствуется в конкуре, но при этом обладает длинной шеей и гибким корпусом, что не раз идеально подходило к выездке. Конь безусловно фаворит, внешность не описуема, он просто прекрасен, к весне он теряет цвет и становится практически светлым, но вот к зиме его шерсть приобретает великолепный темно-гнедой оттенок, насыщенный по яркости и многообразию цветов.
Фото:http://prv.lori-images.net/0001816403-preview.jpg
История (не менее 5 строк):Он родился на Краснодарском к/з, там и провел часть своего детства, а точнее до 2-ух лет. После был перевезен в ******. Не смотря на то что он латвийской теплокровной породы, заезжать его начали довольно рано. Для начала решили заняться конкуром, на данный момент в КСК находился очень известный тренер ***, ему то и поручили заездку и основы конкура для коня. Сказать, что ему удалось это с трудом, это не сказать ничего… конь обладал очень буйным и тяжелым характером, что с годами не исправилось. Поэтому заездка продолжалась около полугода. И вот наконец к 3-ем годам тера все таки удалось угомонить и нормально заездить, хотя конечно остальных он и близко к своему высочеству не подпускал, не говоря уже о конюхах которые не осмеливались прийти в денник пока там стоял конь. К 4-ем годам конь прекрасно прыгал высоту в 120 см, и ему прогнозировали великолепную карьеру в конном спорте, но не все коту масленица. На очередных соревнованиях, он неудачно прыгнул, после закидки всадник вновь его завел на данный чухонец, на этот раз конь прыгнул, но он даже не представлял последствия данного прыжка… а последствия были очень плачевны… конь неудачно перенес ноги и одна застряла между брусом, от сильного толчка всадника выбросила вперед, Тер еле освободился из злополучного препятствия, но уже не мог просто стоять, измученный конь упал… упал прямо на всадника… приговор был неутешительным- прелом передней левой ноги… Это был конец… на этом его столь стремительная карьера рухнула вниз… Но весь ужас прекратился в один прекрасный день, когда к ним на КСК приехала молодая девушка – Вера Минаева ( прошу прощение за использования имени данного человека). Сразу как только она увидела Тедорио, она влюбилась в него без оглядки и не смотря на отговоры тренеров все таки решилась его взять, после года лечения в Германии конь смог снова встать на ноги, теперь его уже ничего не беспокоило. К тому времени ему уже было 5 лет… Вера взяла коня в выездку и очень быстро начала продвигать его в мировой конный спорт, к 8-ми годам, вроде бы ничего не умеющий конь уже бегал спокойно Средний Приз по выездке. Параллельно с этим она отдала его под конкур, но только не под большие нагрузки, опасаясь за ногу. Конь демонстрировал прекрасные результаты и вот уже он снова засиял на горизонте конного спорта. Это была истинная победа над невозможным, Вера натренировала коня до уровня Большого Приза и решила продать, желая чтобы остальные смогли по достоинству оценить всю мощь коня.
Код:Верно
От куда узнали о нас?админ знает
Как часто вы будите посещать ролевую?КД ЧД
Статус:Просто поверь...

Принят,Адель!Анкета очень хорошая

Отредактировано Tederio (2010-11-17 15:06:22)

0

20

Кличка:Паларика/Пала
Возраст:5 лет
Пол:кобыла
Куда идёте?(КСК "Lavanda" или Ранчо "Corral")КСК "Lavanda"
Специализация:Конкур до 190 см
Порода:Тракен
Масть:
Характер (не менее 4 строк):
Характер у кобылы достаточно спокойный, она не любит разносить денники, нападать на людей, он вообще не понимает, зачем лошади это делают, нет, вы не подумайте, судьба ее потрепала, она видел всяких людей, но ее сердечко способно прощать. Она с надеждой смотрит в будущее,  верит, что жизнь это сказка с хорошим концом, что то типа "жили они долго и счастливо, и умерли в один день". С другими лошадьми она тоже ведет себя спокойно, не бросается, не дерется, первый не начинает ссориться, но если его вывести из себя становиться дикой волчицей, которая способна растерзать всех и вся. У нее много покрытий, но некто из жеребцов ей не нравился, и в основном покрытия происходили по желанию хозяина.
Внешность (не менее 3 строк):
Так как  кабала тракенской породы то выглядит она не довольно крупно, да и роста  довольно Большова, 170 см в холке, гнедой. На вид  Паларика достаточно массивная, но на самом деле это не так, в гнедом теле кобылы кроиться маленькая, милая лошадка. Кстати о ее масти, масть у кобылы довольно не обычная, да, если не приглядываться то можно сказать что она гнедая, но если подойти поближе то по телу кобылы на крупе и шее разбросаны мелкие черные пятна, они похоже на точки, такие же крошечные. Как у любого тракена у неге выпуклый профиль, уши всегда настороженно поставлены вперед, на носу темная отметина, хвост и грива длинные, такие же черные как пятна на крупе, только кое где видны гнедые тоненькие волоски.
Фото:
http://stat15.privet.ru/lr/090290aa082a91bff13a0a1d2feaae6a
http://cs1063.vkontakte.ru/u3340800/6059737/x_9777b7eb.jpg
http://market.horse.ru/horse/images_horse_sell/p25712.jpg
История (не менее 5 строк):
Родилась в огромной конюшне, от частной кобылы, ее рано объездили и она попал в королевскую конюшню, смирившись со своей судьбой, она послушно прыгала огромные припятствия, терпела все подергивания, иногда злилась, но старалась сдерживать свои эмоции, как то к нему пришла молодая девушка, что бы размять перед тренировкой, пару раз поездив на нем, она попросила взять за огромную сумму ее в аренду, девушку звали Николь, на была достаточно добра с кобылой для того, что бы он смог полюбить ее всей своей душой, она напрягала его до 180 сантиметров, но все же излюбленным их занятием было нестись по лесу  вперед и только вперед, но вскоре девушки не стало, автомобильная катастрофа.   Паларика узнал об этом из уст конюха, ее тут же продали в конюшню, где маленьких детей обучали конкуру, там она так же вел себя достаточно послушно. Однажды его отвели в леваду для кобыл, там же был еще один кобыла который начал скалиться на  Паларику, произошла драка, у кобылы остался неплохой шрам на боку, но он прикрыт шерстью, которая растет на том месте пучками, через пару дней  Паларику снова продали, так он и оказался тут
Код:Галоп
От куда узнали о нас?есть друзья
Как часто вы будите посещать ролевую?кд
Статус:Жизнь прекрастна

0

21

Админы вы где? :confused:

0

22

Паларика,принята!

0

23

Имя: Каранда
Возраст: 4 года
Пол: Кобыла
Куда идёте:КСК "Lavanda"
Специализация: Конкур
Порода: Ахалтекинская
Масть: Изабеловая
Характер: У Каранды спокойный и термеливый характер, стоять спокойно в деннике не может никто кроме неё. Под седлом она ведёт себя немного не уверено но это для неё не проблема, а с детьми ведёт себя очень весело, как маленькая собачка или кошечка.
Внешность: Рост: 160 см в холке, изабеловая масть с оттенками вечернего неба, тонькие ноги с розовыми копытами, голубые глаза и на крупе небольшой шрамик оставленый собаками.
http://s2.uploads.ru/t/Mmn8i.jpg
http://s3.uploads.ru/t/MpVNi.jpg
http://s2.uploads.ru/t/cqbpx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/RzCO0.jpg
История: Каранда родилась на Украине. В городе Львов, в одной конюшне где находилось примерно 39 лошадей и она стал 40-ой. Каранда росла не по дня а по часам. К 1 году её отправили в Канаду на тренировку по конкуру, она очень тасковала по дому с которым пришлось расстаться. Тренировку проходили очень быстро, вот первые соренования, она волнавалась но пришла первой. Потом после первой трамвы её отвезли обратно в Украину.
Код: Оскал
Откуда узнали о нас: С сайта новый мир лошадей
Как часо будете посещать ролевую: Через 2 дня
Статус: Моя удача - Моя сторона

Отредактировано Каранда (2013-01-09 14:34:46)

0


Вы здесь » KSK Lavanda! » Анкетирование » Анкета для лошадей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно